KYOKUSHIN KARATE

Объявление

Клятва школы Киокушинкай — Додзё Кун

Допустимая техника

Запрещеная техника

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь! Вы получите дополнительные возможности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KYOKUSHIN KARATE » Ваши истории и рассказы.... » Введение


Введение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У каждого из нас в жизни происходят события или невероятные приключения и порой эти случаи бывают даже поучительными для многих из нас...Вы можете написать свою историю заполнив форму внизу страницы...Критерий и ограничений для ваших историй мы не будем устанавливать....это могут быть сны, случаи из вашей жизни, а также истории друзей и знакомых,мистика,события,приключения или просто невероятные и Фантастические события...

0

2

Однажды в 1991г. делали показательные выступления для спонсоров,мой сансей разбивал об меня палки во время исполнения мной санчин-ката,когда дошло время разбивать об спину надомной оказалась хрустальная люстра и что-бы не повредить дорогостоющий предмет сансей взял немного другой угол и попал мне по затылку!но палка сломалась!я потерялся но устоял а сидящая за праздничным столом женщина от увиденного упала со стула и ее унесли приводить в чувства!потом я тоже смеялся,да я и сейчас смеюсь,врачи говорят скоро пройдет http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

3

+1 что выстоял! Молодец! Кёкушин енпросто сломать. Так держать! А ты где занимаешься?

0

4

Я с Украины,г.Николаев,президент областной федерации с 1996года,боевое прошлое описывать слишком долго,был чемпионом страны,был в сборной,а в том же 91-м участвовал на чемпионате 16-17лет СССР в Перми стал 5-й.сейчас занимаюсь тренерской работой, восновном детской!

0


Вы здесь » KYOKUSHIN KARATE » Ваши истории и рассказы.... » Введение