KYOKUSHIN KARATE

Объявление

Клятва школы Киокушинкай — Додзё Кун

Допустимая техника

Запрещеная техника

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь! Вы получите дополнительные возможности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KYOKUSHIN KARATE » Инструктора » КЁКУШИНКАЙ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ


КЁКУШИНКАЙ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В 2000 году прошла аттестация на дан-тест (черный пояс, 1 дан), где 6 человек защитилась на черный пояс, 1 дан. Среди них был ученик Молдагалиева Алимжана Кайратовича (4дан) – Манапов Азамат Сиражулы, которого откомандировали в Северо-Казахстанскую область для открытия Петропавловского филиала РОО «ВКОКК».
18 января 2001 года в г. Петропавловске при поддержке директора Первой гимназии Полищук Раисы Ивановны была открыта первая группа по Кёкушинкай-каратэ. Через 2 месяца дети из Первой гимназии выехали на первые соревнования в г. Кокшетау. Так началось развитие Петропавловской школы Кёкушинкай-каратэ.
Через 3 года, в 2004 году в январе месяце, при поддержке районного акимата открылся филиал РОО «ВКОКК» в Сергеевском районе. Тренером был назначен ученик Манапова А.С. Садвокасов Азамат Аманжолович.
В сентябре 2004 года в Детско-юношеском Центре Внешкольной Работы (ДЮЦВР) открылась группа по Кёкушинкай-каратэ под руководством ученика Манапова Азамата Сиражулы – Витченко В.Н. через год в ДЮЦВР функционировало 5 групп. Кёкушин стал доступен во всех районах города.
В 2005 году открылась группа по Кёкушинкай-каратэ в поселке Бишкуль при поддержке Акима Кызылжарского района. В этом же году в Петропавловском филиале появилась первая чемпионка Республики Казахстан Мергасимова Сания.
В 2006 году бронзовыми призерами РК среди юниоров стал Мукушев Асхат, среди мужчин – Витченко Владимир.
В 2007 году Мукушев Асхат стал чемпионом РК среди юниоров. В этом же году 2 ученика Манапова А.С. защитились на черный пояс, 1 дан – Жагипаров Ербол и Витченко Владимир. В сентябре 2007 года Жагипаров Е.Р., Мукушев А.А. и Дулов Е.А. стали инструкторами Петропавловского филиала РОО «ВКОКК».
На данный момент в Петропавловске проводятся тренировки по Кёкушинкай-каратэ в Первой гимназии (3 группы), сш. № 6, сш. № 7, сш. № 9, сш. № 12, ДПК «Кызыл-Жар», ДПК «Родник», ДПК «Олимпикс», д/с «Салтанат», п. Бишкуль. В них занимаются дети и взрослые более чем из 20 школ и ВУЗов СКО, около 300 человек. Среди них Чемпионы РК, Призеры Международных турниров.
В этом году планируется расширение тренерского состава и открытие еще 5 групп в разных районах города.
В будущем наша цель – сделать Кёкушинкай-каратэ доступным для каждого желающего нашего города.

С уважением, Петропавловский филиал РОО «ВКОКК».

+1

2

знакомая фамилия Молдагалиев

0

3

и Садвокасов знакомая фамилия только того звали Алмас вроде и еще есть один Тлеубаев друг Садвкасова Алмаса у меня брат с ними занимался у Молдагалиева вспомнила!!!! он же мне рассказывал он всегда говорил что у этих двоих (Садвокасов, Тлеубаев технари) большое будущее!!!! а где они? занимаються?

0

4

Салтанат, А ТЫ ЩЯ ГДЕ ТРЕНИРУЕЩЬСЯ.... В АЛМАТЕ????

0

5

Садвокасов есть в ИКО1 только его завут Даурен(если не ошибаюсь),сильнейший боец!

0

6

Извиняюсь не Даурен а Дармен!

0

7

Аделина написал(а):

и Садвокасов знакомая фамилия только того звали Алмас вроде и еще есть один Тлеубаев друг Садвкасова Алмаса у меня брат с ними занимался у Молдагалиева вспомнила!!!! он же мне рассказывал он всегда говорил что у этих двоих (Садвокасов, Тлеубаев технари) большое будущее!!!! а где они? занимаються?

Тлеубаев Бауржан-тренер, президент филиала Акмолинской области! воспитал многих 4емпионов! Сборная г.Кокшетау-Одна из сильнейших школ в РК!
Садвакасов открыл свою организацию в РК МОО"Школа Японского Каратэ", школа Бусидо (там он смешивает Айкидо, Кёкушин и рукопашку)! Его поддерживает акимат Северо-казахстанской области! он в Петропавловске

0

8

Аделина написал(а):

знакомая фамилия Молдагалиев

Шихан Молдагалиев Кайрат Алимжанович
ушел из РОО"ВКОКК"! сей4ас президент организации Федерация Кёкушинкай-каратэ!
и я в эту же организацию ушла, тренерую в Алматы с Бегайдаровым Болатом (г.Кокшетау)
Сама я из Сборной г.Петропавловск, т.е. была=(

0

9

Evrik написал(а):

Салтанат, А ТЫ ЩЯ ГДЕ ТРЕНИРУЕЩЬСЯ.... В АЛМАТЕ????

привет! давно не переписывались.....=(((
да, в Алматы!
скинь Свои контакты!!!!

0

10

на конец то хоть ответы появились!!! да понятно ...... про Дармена все понятно.... только тот Алмас...... он вроде в Алмате сейчас, я у брата спросила.... религией занялся Алмас Садвокасов

0

11

Салтанат написал(а):

привет! давно не переписывались.....=(((
да, в Алматы!
скинь Свои контакты!!!!

ПРИВЕТ! ЕЩЕ РАЗ!!! ДАААА!!! ДАВНО НЕ ПЕРЕПИСОВАЛИСЬ!!! ВРЕМЕНИ ВООПЩЕ НЕХВАТАЕТ!!!

Салтанат написал(а):

Шихан Молдагалиев Кайрат Алимжанович
ушел из РОО"ВКОКК"! сей4ас президент организации Федерация Кёкушинкай-каратэ!
и я в эту же организацию ушла, тренерую в Алматы с Бегайдаровым Болатом (г.Кокшетау)
Сама я из Сборной г.Петропавловск, т.е. была=(

САЛТА, ты вить говорила что ущла с организаций.... если это так то исправь пожалуста у себя в профели "Организация: РОО ВКОКК (Kyokushin Karate do Union)"

0

12

Салтанат написал(а):

скинь Свои контакты!!!!

СКИНУЛ ТЕБЕ В ЛС, ТОЛЬКО ПИШИ ИЛИ ЗВОНИ!!!

0


Вы здесь » KYOKUSHIN KARATE » Инструктора » КЁКУШИНКАЙ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ